Подскажитите какое ХОРОШЕЕ аниме можно посмотреть? )))

flower flowers Ученик (107), закрыт 12 лет назад
Обожаю «НАНА», «стеклянная маска», «не сдавайся», «озорной поцелуй». Что-нибудь на подобие этих анеме подскажите. Где главная героиня – девушка. Романтическое, без пошлостей, с переживаниями и полное чувств, хех… люблю такое ))) без магии. Или таких аниме уже нет? В основном советуют одно и то же.
Смотрела: Парадайз Кисс, Высь, Чобиты, Рыцарь-вампир, Спецкласс А, Поющий принц: реально 1000% любовь, Трогательный комплекс, Хост-клуб Оранской школы, Дотянуться до тебя, Это были мы, Корзина фруктов, Подручный Луизы-Нулизы, Президент студсовета – горничная, Повесть о стране цветных облаков, Цветущая молодость и ещё какие-то… даже названия не помню. Всё это мне не очень понравилось.
Лучший ответ
Jon Devis Профи (903) 12 лет назад
Вельзепуз весёлый мульт)))
Остальные ответы
Таня Федосеева Профи (535) 12 лет назад
Эльфийская песнь, Тетрадь смерти (мое любимое) , Ван Пис, Темный дворецкий)