На Дж. Майкла надежды мало... неответит ((( СКАЖИТЕ!! ! Сколько в ЕВРОПЕ может стоить клубничный вазелин???

. Просветленный (27092), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Elena Мудрец (11270) 16 лет назад
Есть у меня одна знакомая. Занимается конным спортом. Достаточно давно и успешно. Мотались с ней по городу и тут она вспомнила, что ей нужно купить вазелина - с его помощью лошадей чистят. Сворачиваем в ближайшую аптеку. Она подходит к окошечку, где происходит следующий диалог:
- Здравствуйте, у вас вазелин есть?
- Да, пожалуйста, вот с банановым вкусом, с яблочным, с клубничным...
- Да нет, мне обычный нужен.
- Девушка, но так же интереснее! Вот с яблочным, с клубничным...
- Да нет, вы не поняли, мне обычный нужен!
- Девушка, а чем вас этот не устраивает?
- Да вы не поняли, мне для коня!
Немая сцена. Плавно вытягивающееся лицо продавщицы...

Остальные ответы
orion_x Просветленный (31334) 16 лет назад
Думаю, примерно в 2 раза дешевле, чем в Москве.
Источник: Джордж обязательно ответит!
аННет Оракул (98553) 16 лет назад
Я думаю, что его там раздают беЗПЛАТНА....
хотелось бы верить по крайней мере)))))
Пользователь удален Гуру (3249) 16 лет назад
его ОПТОМ скупил именно Дж. Майкл! Чтобы уже совсем не оставить шансов....)