Как правильно указать наименование банка в реквизитах для перечисления средств на карту? ..

Старец Фура Знаток (333), закрыт 12 лет назад
"Уральский банк Сбербанка России , ОАО , Самарское отделение № 2345" или просто "ОАО Сбербанк России"
Лучший ответ
Оксана Гуру (3143) 12 лет назад
ОАО "Сбербанк России" Самарское отделение № 2345 или просто ОАО "Сбербанк России", не сильно пренципиально, главное чтобы счет получателя и остальные реквизиты были верные
Остальные ответы
Наталия Хвостова Гуру (2725) 12 лет назад
Уточните лучше в своем банке!