Если горе от ума, то поможет ли лоботомия стать более счастливым??

Пользователь удален Гений (65357), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валькирия Феникс Гений (96558) 16 лет назад
хирургическое вмешательство, следствием которого является исключение влияния лобных долей мозга на остальные структуры центральной нервной системы--не поможет!!!!))))))))) вырезать нечего....
Остальные ответы
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 16 лет назад
Нет ! Потому что если станешь идиотом , то не будешь осознавать своего счастья !