что такое свэг? в молодежном сленге?

Наташа Писарева Знаток (322), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Kundyz [id158699035] Мудрец (12208) 12 лет назад
Свэг (swag) – непереводимое слово, выражающее крутость в любом ее проявлении, а также уважение и непререкаемый авторитет. Термин стал особенно популярен благодаря участникам хип-хоп-группировки Odd Future, однако до этого употреблялcя многими известными рэперами, в том числе Лил Уэйном, Соулджа Боем и Гуччи Мейном. Родственным понятием «свэг» является «бэйзд» (термин, пущенный в оборот рэпером Лил Би) :
«Ты бэйзд, если ты не паришься о том, что подумают люди, будешь делать то, что ты хочешь, и так, как ты хочешь»

Производные: «свэгать» – высоко оценивать, «на свэге» , «по свэгу» – круто.
Остальные ответы
Immortal Vampir Ученик (124) 12 лет назад
Английское слово «СВЭГ» стало для нас отправной точкой. Оно охарактеризовало все то, что мы хотели вложить в этот проект. Стиль, индивидуальность и характер каждого человека.. . Все это в одном слове - «СВЭГ»!
Наталья Гуру (3440) 12 лет назад
Свэг (swag) – непереводимое слово, выражающее крутость в любом ее проявлении, а также уважение и непререкаемый авторитет. Термин стал особенно популярен благодаря участникам хип-хоп-группировки Odd Future, однако до этого употреблялcя многими известными рэперами, в том числе Лил Уэйном, Соулджа Боем и Гуччи Мейном. Родственным понятием «свэг» является «бэйзд» (термин, пущенный в оборот рэпером Лил Би) : Производные: «свэгать» – высоко оценивать, «на свэге» , «по свэгу» – круто.
@БоSиКоМ по НебУ@ ADIDAS Знаток (473) 12 лет назад
Свэг (swag) – непереводимое слово, выражающее крутость в любом ее проявлении, а также уважение и непререкаемый авторитет. Термин стал особенно популярен благодаря участникам хип-хоп-группировки Odd Future, однако до этого употреблялcя многими известными рэперами, в том числе Лил Уэйном, Соулджа Боем и Гуччи Мейном. Родственным понятием «свэг» является «бэйзд» (термин, пущенный в оборот рэпером Лил Би) :
«Ты бэйзд, если ты не паришься о том, что подумают люди, будешь делать то, что ты хочешь, и так, как ты хочешь»

Производные: «свэгать» – высоко оценивать, «на свэге» , «по свэгу» – круто.
*Добрая* Просветленный (30934) 12 лет назад
Это мейнстрим, только свэг - никак не переводится.
Рома Суховей Ученик (102) 8 лет назад
Свэг (swag) – непереводимое слово, выражающее крутость в любом ее проявлении, а также уважение и непререкаемый авторитет. Термин стал особенно популярен благодаря участникам хип-хоп-группировки Odd Future, однако до этого употреблялcя многими известными рэперами, в том числе Лил Уэйном, Соулджа Боем и Гуччи Мейном. Родственным понятием «свэг» является «бэйзд» (термин, пущенный в оборот рэпером Лил Би) :
«Ты бэйзд, если ты не паришься о том, что подумают люди, будешь делать то, что ты хочешь, и так, как ты хочешь»
ирина котик Ученик (169) 8 лет назад
Если не ошибаюсь, SWAG - означает "Secretly We Are Gay", что в переводе с английского означает "По секрету мы геи". Аббревиатура из далеких 60х придумана группой "голливудских" геев.
Резеда Бикча Ученик (236) 8 лет назад
Посмотри группу BTS/ Там есть пацан, звать Шуга
Вот с него свэг прет со всех частей!
ramil zakirov Знаток (257) 8 лет назад
Если не ошибаюсь, SWAG - означает "Secretly We Are Gay", что в переводе с английского означает "По секрету мы геи". Аббревиатура из далеких 60х придумана группой "голливудских" геев.
. Знаток (297) 7 лет назад
свэг непереводится
Анастасия Романова Ученик (149) 7 лет назад
"Swag" не имеет единого перевода. Это, скорее, обобщающее понятие с достаточно широким спектром значений, начиная от «безукоризненного стиля» и заканчивая «безобидным выпендрёжем» . Слово стало известно после песни "Turn my swag on" (Оцени мой стиль) рэпера Soulja Boy. Однако по-настоящему общеупотребительным в Германии, Швейцарии и Австрии слово "swag" стало после немецкой кавер-версии этой песни - "Dreh den Swag auf".
Александр Южанин Ученик (171) 7 лет назад
свег это слово выражаемое крутость
Геша Ку Ученик (111) 7 лет назад
Да фуфло всё это. Не ужели у нас нету наших выражений а мы должны заимствовать крутые слова у папуасов. Это говорит о том, что мы малоразвитые по сравнению с теми самыми папуасами.
Mila Профи (648) 6 лет назад
свэг это крутость
Дмитрий Пристенный Ученик (141) 6 лет назад
СВЭГ (SWAG) с английского абривиатура выражения
Secret We Are Gay. Что в переводе на русский Секрет - Мы Геи!!!!
о о Ученик (106) 3 года назад
Свег (Swag), молодежное движения, расшифровка которого (secret we are gay).
влад максимов Ученик (103) 3 года назад
свэг это нечто большее чем просто свэк эвэг это образ жизни это наша философия