Считается ли студ.билет документом,удостоверяющим личность?

Ололоева Таська Мыслитель (6487), закрыт 12 лет назад
паспорт далеко убрала,а студенческий рядом,под боком.Завтра идти на почту.
Лучший ответ
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114501) 12 лет назад
Нет, не является.
Документами, удостоверяющими личность являются:
Паспорт
Загран. паспорт
Водительское удостоверение
Паспорт моряка
Удостверение личности офицера
Военный билет (во время службы по призыву)
Временное удостоверение личности (в течение 20 дней)
Социальная карта
Ололоева ТаськаМыслитель (6487) 12 лет назад
как раз социальная карта у меня всегда с собой))
Шуня Искусственный Интеллект (648560) по водительскому удостоверению посылку на почте не отдадут
Остальные ответы
123456 Знаток (323) 12 лет назад
Нет. Только права и паспорт (заграничный и наш) . Ну тут смотря какая тетенька попадеться, может и придраться.
Ramiz Ibragimov Гуру (4100) 12 лет назад
нет, конечно. Единственным документом удостоверяющим личность на территории РФ является паспорт. Точка. Почте вам студ. билет не нужен. Найдите паспорт.