1985год кого и че ждать от такого человека

алла лисовина Ученик (90), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869294) 6 лет назад

Люди, родившиеся с 20 января 1985 года по 8 февраля 1986 года включительно, относятся к году Сине-зелёного Деревянного Быка.

Как правило, Деревянные Быки выражают своё отношение к чему-либо открыто, поскольку не любят врать. Они не станут подстраивать свое личное мнение под общественные стандарты, и приспособленчества в других они тоже не любят. Этим людям следует сдерживать свой горячий норов и не помешало бы изучить пару дипломатических приемов, которые бы облегчили общение с людьми.

Человек с таким годом рождения обладает особым магнетизмом - он всегда находится в центре внимая и является душой компании. В семейной жизни они не меняют своих прирождённых качеств и очень заботливо и со вниманием относятся к своей семье, особенно к детям.

Деревянные Быки без проблем завоевывают популярность в любом окружении, как правило, занимают позицию лидера в компании. Этому способствуют качества, данные им с рождения — авторитетность, солидность, умение держать себя в обществе, достойное поведение и нравственность. Людям, рожденным в 1985 год Деревянного Быка характерна отличная память и сильная воля.

Быки — очень «горячие» люди, которым свойственна честность. Семья занимает первые позиции в списке ценностей человека, рожденного в 1985 год по восточному календарю. Из-за своего темперамента они порой принимают спонтанные решения, могут вспыхнуть из-за какой-нибудь мелочи.

Такой характер может создать немало неприятностей, поэтому людям, рожденным в 1985 год, знак животного Деревянный Бык, следует сдерживать свой горячий норов. Кроме этого, не помешало бы изучить пару дипломатических приемов, которые бы сделали более полной их жизнь в социуме.

Остальные ответы
Эля Психолог Просветленный (23143) 12 лет назад
я их не люблю кто 1985 года они все противные люди
Я так думаю Гуру (3851) 12 лет назад
1985 - год деревянного быка (20 февраля 1985 - 8 февраля 1986).
По восточному гороскопу год Быка и стихия Дерева в сочетании дают весьма творческую натуру. Живой ум, яркий темперамент и инициативность приводят представителей года деревянного быка на руководящие должности. Деревянный Бык - всегда лидер, он умеет сплотить коллектив, но ему не хватает гибкости - его высказывания и действия прямолинейны и безжалостны. Он не забывает ничего из того, что нужно сделать, и требует того же от окружающих. Главная искренняя привязанность того, кто родился в год деревянного быка - семья, о которой он заботится нежно и преданно.