Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С какими надписями у вас будут лежать венки на вашей могиле?

Абрам Исаакавич Ученик (38), закрыт 12 лет назад
Кого бы быстрее на планете Земля загасили - Бога или Дьявола? опрос Какое время года пролетает быстрее - осень или весна - опрос? Вы чаще куда кончаете в презик или на зад? опрос У кого время жизни кажется летит быстрее - у того кто работает или у того кто не работает? опрос Чем старше человек тем больше ему кажется что его время жизни летит быстрее? опрос Сколько по времени вы максимум не работали? опрос Меня изнасилуют бабы? опрос Почему бабы не насилуют мужика, а были ли в СССР бабы маньячки убивавшие мужиков опрос? Вам какой час больше нравится - 13-00 или 17-00 опрос? Удаление модератором вопросов и ответов может помешать открытию новых открытий - может не может - опрос? Кто из них сырные мыши - немцы, французы? опрос Как переводится слово Судоку? Как называется робот собака и где и за сколько в Питере можно её купить? Жизнь не так уж плоха как кажется и не так уж мала как кажется?Как бы - это как - совсем или не совсем так? опрос Чем отличается слово мала от мало - какого из этих слов нет? Как правильнее сказать время жизни не так уж мало или не так мала? Как сказать со словом маленькое, время жизни не так уж мала, чтобы не жизни получилось мало а именно времени к слову о времени, как сказать что мол времени много в этой жизни только со словом не много, а со словом мала или мало? Кто из детей добрее - девочки мальчики - опрос Сейчас уже в стамотологии не пременяют фиксы золотые серебрянные железные коронки зубы? опрос
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Инкогнито Гуру (3833) 12 лет назад
автор, вы курнули или нюхнули?
Vladimir ))) Просветленный (35957) 12 лет назад
он любил тишину и покой, теперь все это у него есть.
ВАСИЛЬЕВ ЕВГЕНИЙ Профи (855) 12 лет назад
от жены. от детей от товарищей по работе-чтобы не задавали глупых вопросов отчего умер!
ЛЮДМИЛА ПОПОВА Мастер (2488) 12 лет назад
Любила Родину и Землю, как любит пьяница кабак !!!