В журнале прочитала, Алёна из Дома 2 собралась на Фабрику звёзд 7. Разве у неё есть голос?

Natalya F Гуру (4956), закрыт 16 лет назад
Написано, она уже пробовалась раньше и только сейчас её берут.. . Теперь олос совсем не важен?
Дополнен 16 лет назад
На счёт вокала на фабрике: там же были молодые люди у которых хоть образование музыкальное имелось, а тут и этого нет... за месяц пребывания там вряд ли её петь научат..
Лучший ответ
darksmile Мыслитель (9727) 16 лет назад
конечно нет, зато у нее есть 3 дырки и это главное... а голос это мелочи... щас такие компутеры что даже ведро картоши запоёт.
Остальные ответы
Пуговка * Мастер (1889) 16 лет назад
У неё есть сиськи а голоса у многих нет. Но поют же?!
Boro4ka Профи (722) 16 лет назад
а у кого там вообще есть голос? на записи да, а без? когда в эфире они поют вы слышали? без коментариев...
Heart-Shaped Lilit Мудрец (14367) 16 лет назад
на фабрике мне кажется эголос вообще во внимание не принимается. Яркий тому пример: Титов, Алекса, Тимати и вся прочая мишура.
я яяя Мастер (1696) 16 лет назад
ой, кошмар, еще и там будет мелькать
Лис Знаток (282) 16 лет назад
Это просто ещё одна её попытка войти в "свет". В "ВиаГру"-то не взяли...
Ольга Паволгина Мыслитель (6516) 16 лет назад
А я слышала,что она пойдет в ВиаГру...
Oleg Danilov Мастер (2336) 16 лет назад
а разве наличие поставленого голоса/нормального вокала когда-то было критерием на фабрике?
Юлька Мастер (1171) 16 лет назад
Алена еще всем говорила, что ее берут в "Виа Гру".Но продюсеры это отрицают. Так же она будет и на "фабрике звезд"!