не могу установит антивирус Касперского на комп. Пишет каждый раз: Ошибка 1935. Ошибка при установке ассемблера Microsof

Светлана Дмитриева Ученик (134), закрыт 4 года назад
Дополнен 12 лет назад
Пишет Ошибка при установке ассемблера Microsoft. VC80. CRT, type="win32",publicKeyT oken="1fc8b3b9a1e18e3b", version="8.0.507 27.762", processor Architecture="and64".
Дополнен 12 лет назад
В том-то и дело, что купила новый. До этого был АВАСТ, всё удалила, а он не устанавливается.
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474395) 12 лет назад
Это ерунда! !
Вот когда возникнет нужда УДАЛИТЬ Касперского, тогда и начнется беда!! !
придется перебивать систему. Эта гадость так просто не удалится.
Остальные ответы
теН янеМ Гуру (2648) 12 лет назад
Скорее всего, вы пытаетесь установить его вторично, после окончания
пробного периода, или завершения лицензии.
А реестр, как следует, не почистили
Татьяна Иванова Ученик (186) 8 лет назад
касперский удаляется легко и просто полностью с помошью утилиты