Настроить точку доступа wifi на нетбуке для подключения телефона на системе Android

ALeXaNDR BeLKeVich Профи (574), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте. Подскажите, как Настроить точку доступа wifi на нетбуке для подключения телефона на системе Android? У меня ХР...
Голосование за лучший ответ
кирилл логинов Ученик (114) 12 лет назад
всего скорей надо настроить телефон и открыть общую точку доступа на нетбуки
Николаев Антон Гуру (4065) 12 лет назад
Мм, а там вообщето маршрутизатор wifi нужен.. . Если нет бук будет выходить нормально в нет через wpa2 personal key то и телефон сможет