Можно ли найти бланк Сертификат соответствия ГОСТ Р в интернете?

Troll Killer Искусственный Интеллект (179684), закрыт 12 лет назад
Не сталкивался ни разу просто попросили. Если можно то ссылку где можно скачать. Образец на фото. Спасибо.
Лучший ответ
Константин Гений (67530) 12 лет назад
Да его набрать проще. Можно в Microsoft Word, но удобней в CorelDraw.
Шрифты с вашего образца: Baltica - ОРГАН ПО..., BodoniCTT - СИСТЕМА ...(или его собратья из семейства Bodoni), PragmaticaCondCTT - СЕРТИФИКАТ ...(или его собратья из семейства PragmaticaCond). Шрифт заполнения - стандартный Times New Roman (жирный) .