Аватары?

Праведник Ученик (245), закрыт 16 лет назад
Вот мне интересно, каким образом выбираются аватары пользователей, какими критериями они пользуются выбирая ту или иную картинку. Про принцип выбора своего знаю. Должен ли он отражать внутреннюю суть человека или просто быть красивой картинкой? Почему ваш аватар такой?
Лучший ответ
Елена Бойко Мудрец (14745) 16 лет назад
должен отражать, вот мой аватар, это практически я, только в другом обличии
Остальные ответы
Ватрушка Мыслитель (7597) 16 лет назад
потомо что я ловкая и веселая! =))))
Пользователь удален Мастер (1226) 16 лет назад
потому что я такая в жизни... как и на аватаре))))))) кто хочет пусть верят или не верят))))
L'issa Профи (877) 16 лет назад
потому что мне нравится именно это...
Alex Искусственный Интеллект (122424) 16 лет назад
а мой - никакой.
А он обязательно нужен?
Без него никак?
Mi Гуру (3266) 16 лет назад
Я, например, не парилась над этим вопросом. А просто свою фотку поставила. Считаю, что если кто-то ставит картинку, 2 варианта: либо светиться не хочет, либо душа просит большего
Стервозная-Мосечка..... Ученик (233) 16 лет назад
а я выбрала первую попавшуюся мне фотку и поставила
К0Т Профи (631) 16 лет назад
я кот... и на аве тоже кот =)
Наталья Просветленный (23614) 16 лет назад
Просто отражает настроение! Периодически меняю Аватор, эта картинка нравится!
Вот такая Я!)))
Ветер Мыслитель (7357) 16 лет назад
Я аватары выбираю чисто интуитивно. И он несомненно отражает мою внутреннюю сущность. Иногда я меняю аватары - если меняется что-то в моей жизни. Для меня аватар - это я в миниатюре.
Ravgni4 Мастер (1843) 16 лет назад
Аватар выбрал такой что бы было прикольно не люблю слишком серьзно жить. Жизнь дана человеку один раз и надо взять от неё как можно больше. !
NatalieVVV Мудрец (16908) 16 лет назад
У меня всё было очень просто. Ник - настоящее имя, аватарка - моя фотка (меняла раза 3 за полгода на проекте) . А потом кончилось настроение, захотелось исчезнуть, спрятаться от всех. Убрала фотку, сократила имя до начальной буквы.. . Была бы возможность - наверное, удалила бы все свои вопросы и ответы.. . Сейчас настоение вернулось, снова отвечаю и спрашиваю. Но ник и аватар менять уже не хочу. Пусть так и будет.. .
А цветочек этот для меня особенный. Это память о человеке, которого уже нет.. . и никогда не будет...