у моей собаки уже 15 дней месячные,много крови,такого не было,ей 5 лет,рожала в прошлом году ,ето нормально?

kotik Ученик (123), на голосовании 12 лет назад
у моей собаки уже 15 дней месячные,много крови,такого не было,ей 5 лет,рожала в прошлом году ,ето нормально?
Голосование за лучший ответ
ExtrimAis.. Мыслитель (6105) 12 лет назад
У собак течка! Это нормально!
Настя Бандевич Ученик (213) 12 лет назад
Это не месячные а течка. Такое длится месяц.
Л.л Оракул (61190) 12 лет назад
у собак не бывает месячных... ваша безграмотность ставит под сомненье вообще адекватность вопроса.
у собак течка длится до 28 дней.. .
если вас смущают выделения, везите к вету... .
и что значит много????
Опиум Для Никого Мастер (1212) 12 лет назад
Удивительно, что такого не было, ведь собаке уже 5 лет)))))))) ! Течка у собак - это один из признаков половой охоты. Она является нормальным, физиологическим процессом. Длится примерно 2-4 недели, каждые полгода (у мелких пород даже чаще).
Щастье Знаток (426) 12 лет назад
Я в ауте.. . У собаки месячные))) . Прежде чем заводить животное, надо хоть что-то о нём знать, о его здоровье, физиологии.
Анастасия Просветленный (22659) 12 лет назад
собака у вас 5 лет, а вы не знаете как и сколько протекает течка, даже не знаете как ЭТО называется !!!
Елена Оракул (86066) 12 лет назад
А как проходили предыдущие течки? На 15-й день крови быть не должно, выделения светлеют на 7-10 день. Если у вашей собаки именно кровяные, яркие выделения - обратитесь к ветеринару.
Ольга Мудрец (14505) 12 лет назад
Если сильно кровит, то покажите ее врачу. У моей на 10-й день обычно выделения светлые уже.