скажите а фотоаппарат Casio Exilim EX - 5H можно считать профессиональным?

Валентин Литвинов Знаток (334), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
химическое лицо Ученик (120) 12 лет назад
профессионален не фотоаппарат, а глаза и руки фотографа!
Леонид Mihailov Мудрец (14229) 12 лет назад
Для какой профессии? Витрины снимать или на дтп выезжать можно и с таким, на свадьбах бомбить нет.
Дмитрий ! Мыслитель (9392) 12 лет назад
Ты здесь видишь что-то хоть отдаленно похожее на этот касио?
Игорь _ Оракул (51074) 12 лет назад
Лучше не надо. И кенаны 1100 с никанами 3100 тоже не стоит
Ivan Petroff Гуру (2625) 12 лет назад
Во-первых, не EX - 5H, а EX-H5, во-вторых, назвать "профессиональной" цифромыльницу - это даже не смешно.
Sasha Shushrik Мыслитель (5108) 12 лет назад
можно считать мыльницей!