Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Бухать по-черному", энто как?? Чего там черного?

Пользователь удален Гений (65357), закрыт 16 лет назад
:))
Лучший ответ
Михаил А Колесников Просветленный (33327) 16 лет назад
Я тот человек кто бухат по черному! ! При этом я весьма респектабельный уважаемый и не глупый человек. Но вот мы собирались компанией и пили столько сколько влезало. Просто пили, без танцев без секса, не ругались и не дрались, водяры и прочей гадости было завались. . Тут же на месте засыпали потом просыпались и пили с теми кто не спал и так 3-5 дней!!! Кто-то прихобил, когото уносили. Был кайф от пъяных базаром от клятв ввечной любви от новых офигительных проектов и т. д. Мы люди не бомжи и не Ходарковские, т. е. средний класс с высшими образованиями хорошей работой семьями и пр.. . Мы становились командой и знаешь я понимаю почему мы побеждали всегда мы просто бухали. Весь народ.. . Но всегда наступало похмелье и тогда считали потери... .
Однажды умер и я... .

Сейчас уже год как не пью!
Источник: Я и горжусь этим!
Остальные ответы
Регина Ломп (Клепикова) Гуру (4338) 16 лет назад
по черному, это когда человек не помнит когда он последний раз не выпил.. .
а почерному потому что крыша у таких сьезжает и жизнь для окружающих становиться черной, а далеко не радожной!
Пользователь удален Просветленный (46406) 16 лет назад
Черная пелена после такого бухалова и полная отключка.
Пользователь удален Мастер (1130) 16 лет назад
до этого состояния доводят себя алкаши!
я считаю, что нормальный человек, до такого не докатится!
Соласитесь, лучше прийти с вечеринки, и на следующий день смеяться нас всеми и рассказывать кто как себя вел по пъяни! А ни чтоб над тобой смеялись как ты там....что-то вытворял!
Валькирия Феникс Гений (96558) 16 лет назад
это когда бухаешь-бухаешь,а потом не заметишь как станет темно и играет оркестр,которого ты не услышишь....)))))
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 16 лет назад
Это значит очень долго и много , практически если пьянство становится образом жизни !