где купить парня на однаразовый секс?

Гульфара Калмаганбетова Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Дашенька Мыслитель (8460) 17 лет назад
я думаю некоторые и бесплатно согласятся)
Майя Просветленный (32737) 17 лет назад
Возьми любую газету, хоть из помойки! Там таких объявлений море!!!
Ольга Маслова Гуру (4330) 17 лет назад
а зачем покупать?выйди на улицу с табличкой"Я ХОЧУ БОЛЬШОГО СЕКСА НА РАЗ"!!
Волшебная Мыслитель (6883) 17 лет назад
просто предложи. ведь попытка не пытка
Дмитрий Гуру (3850) 17 лет назад
А что? разве это проблема?
Александр Белоконенко Знаток (450) 17 лет назад
Выйдешь с табличкой и одноразовый групповой секс с представителями милиции в ближайшем отделении обеспечен. Можешь вызвать сантехника трубы прочистить ...
Катёнок Мыслитель (7375) 17 лет назад
Для этого у каждого человека есть определённые знакомые! не надо искать неизвестного! Подумайте про заразу!
Удачи Вам!