Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

образец дефектного акта на отделочные работы при поточном ремонте

Ирина Вигутова Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
oldest Высший разум (119161) 12 лет назад
ДЕФЕКТНЫЙ АКТ. ФОРМА N C-1 Утвержден постановлением Минстройархитектуры от 11.04.2005 N 13 Форма С-1 ---------¬ Код по ОКУД | | __________________________ L---------(наименование организации) УТВЕРЖДАЮ ___________ _________ _____________ (должность) (подпись) (И. О. Фамилия) "__" ___________ 20__ г. ДЕФЕКТНЫЙ АКТ Комиссия, образованная в соответствии с приказом N __ от "__"_______ ____ г. в составе: председателя комиссии ___________ ___________________ (должность) (фамилия, инициалы) членов комиссии: ___________ ___________________ (должность) (фамилия, инициалы) ___________ ___________________ ___________ ___________________ составила настоящий акт в том, что в результате обследования объекта ____________________________________________________________________ (наименование объекта) установлено, что ___________________________________________________ (описание дефектов, их местонахождение, площадь, ____________________________________________________________________ объем) Председатель комиссии ___________ _________ ________________ (должность) (подпись) (И. О. Фамилия) Члены комиссии: ___________ _________ ________________ (должность) (подпись) (И. О. Фамилия) ___________ _________ ________________ ___________ _________ ________________ Оборотная сторона Примерный (укрупненный) перечень видов ремонтных работ ----------------------------------------------------------------|N |Виды выполняемых ремонтных|Единица |Количество|Примечание| |п/п|работ |измерения| | | ----------------------------------------------------------------| | | | | | ----------------------------------------------------------------Составил ___________________________________________________________ (должность, подпись, И. О. Фамилия) "__" ________ 20__ г.

TSA: А причем тут Постановление Минстройархитектуры Республики Беларусь? Формы С-1, С-2 и С-3 - Как раз Белорусские!

УТВЕРЖДАЮ: Главный инженер УКСа горсовета ______________ В. П. Андреев ДЕФЕКТНЫЙ АКТ По среднему ремонту автодороги по пр. Труда от ул. Первомайской до ул. Ф. Зайцева и до пр. Лагутенко г. Донецк «_____»__________2006 г. Мы, нижеподписавшиеся: Малый А. Я. - начальник СО №2 УКСа горсовета, Сабадаш В. Е. – главный инженер КП ДРСУ, Кучеренко А. В. – прораб участка по капремонту КП ДРСУ, составили настоящий акт о том, что для среднего ремонта а/б покрытия необходимо выполнить следующие работы: 1.Фрезерование асфальтобетонного покрытия – 1000 м2 2.Устройство выравнивающего слоя а/бетонного покрытия, Н-3 см -10000 м2 3.Устройство а/бетонного покрытия, Н=5см - 10000 м2 4.Поднятие колодцев – 17 шт 5.Устройство выравнивающего слоя из отвального шлака – 15м3 6.Замена бортовых камней бетонных - 2000 м. п. 7.Устройство отмостки и тротуаров из асфальтобетон. смеси, Н=4 см -1000 м2 Начальник строительного А. Я. Малый отдела №2 УКСа горсовета Главный инженер КП ДРСУ В. Е. Сабадаш Прораб участка по капремонту КП ДРСУ А. В. Кучеренко Ставите свое название объекта, свой перечень, своих товарищей и вперед. Такой деф. акт замечательно идет в казначействе