Процессинг банка эмитента карты недоступен. что это означает???

Сергей Мыслитель (9045), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660242) 12 лет назад
Процессинг - это "вычислительный центр", который выдает код подтверждения по любым операциям по карте - подтверждено или отказано.

Если процессинг недоступен, значит временный сбой... попробуйте провести операцию чуть позже. Данное сообщение не имеет никакого отношения ни к банку эмитенту, выпустившем Вам карту, ни к сети банкоматов Вашего или других банков.
Полосатый жираф АликИскусственный Интеллект (312981) 12 лет назад
А, скорее всего, проблемы со связью. Банкомат должен быть в постоянной связи с процессинговым центром. А связь в России до сих пор оставляет желать лучшего. Ее обломы случаются куда чаще падения серверов.
Елена Афанасьева Высший разум (660242) Временный сбой - это не обязательно проблемы со связью...могут новые "пакеты" грузить или "выгружать" в процессинге, могут массовые "списания" или "зачисления" проводить и т.д. много всего...дело может быть и не в связи.
сергей рудычевЗнаток (309) 8 лет назад
Уже 3 день не работает
Елена Афанасьева Высший разум (660242) позвоните в банк, телефон на обороте карты
Остальные ответы
Неизвестно Профи (620) 12 лет назад
программа в банке, выпустившем вашу карту, пока не работает и не может дать сведения о вашей карте
AN.NIK.I. Гений (75643) 12 лет назад
Если подобное сообщение возникает в банкомате, при попытке снять деньги, это значит, что у Вашего банка проблемы в отношениях с владельцем банкоматов этой сети, или проблемы вообще.
Арам Арамов Мастер (2287) 12 лет назад
Не работает центр перечисления средств нужно подождать!