Как Вам нравиться, что на ответах из России - 65% участников

Лёнчик Оракул (68578), закрыт 12 лет назад

а из Германии 0 (!)
Вообще-то данный опрос с количеством участников около 180 человек имеет расчетную погрешность около 16%, а считать его социологическим можно при погрешности 2-3%
Результаты предсказуемы (кроме Германии) и приятно удивила Африка. Украина - на втором месте, далее Европа, Израиль, США, Канада, Казахстан и Белорусь.
http://otvet.mail.ru/question/66551770/
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 12 лет назад
БелАрусь надо писать, НАУЧНЫЙ РАБОТНИК ))
НО БелОруссия
Это я как белоруска наполовину знаю и русская на другую половину )
Хоть одно слово слышали как говорят БЕЛАРУСЫ по белорусски ? )) Там о ну никаким боком не слышно "Л" твёрдая
ЛёнчикОракул (68578) 12 лет назад
Приношу извинения. Орфографический процессор ГУГЛ-ХРОМ этого не заметил. А, впрочем, он наверное, и других собственных имен не знает.
Андрей ▒▒▒▒▒▒▒ Оракул (60783) 12 лет назад
Так нероссияне-то спят еще. Задай опрос вечером, результаты будут совсем другими.
ЛёнчикОракул (68578) 12 лет назад
Вы хорошего мнения об ответах на маил.ру.
Опрос проводился с пятницы по понедельник и я два разе его делал лидером.
А за первый час ответили всего 20 человек.
Abdul Kerimxanov Просветленный (34771) 12 лет назад
ээ я же не отвечал не считается)))
ЛёнчикОракул (68578) 12 лет назад
Вы вошли в 16% погрешности
did mazaj Мыслитель (7261) 12 лет назад
сайт РУССКОЯЗЫЧНЫЙ, а кто где завис- его дело будем чем-то меряться - кто больше русский???
ShAdi Мыслитель (5180) 12 лет назад
Казахов больше, ИНФА 100%
Basakoff® Высший разум (100297) 12 лет назад
Больше народа веселее жить!
Источник: доброго...