обнаружила в ванной просроченный шампунь.что теперь с ним делать?неужелиВыбрасывать?может можно куда-нибудьИспользовать?

Svet Мыслитель (6124), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анна ) Мастер (2383) 12 лет назад
Не выбрасывайте его) ) можно в унитаз заливать – для очистки и аромата, а если есть дача – можно мыльную воду разводить – деревья от тли опрыскивать
Остальные ответы
Полковник Мыслитель (6081) 12 лет назад
помой бродячих животных
incognito Знаток (335) 12 лет назад
Домашнее животное мыть можно! =))
.. Мудрец (16991) 12 лет назад
можете использовать для стирки вещей в тазике)
Юлия К Мудрец (10838) 12 лет назад
смотря насколько просрочен.. . А еще я слышала что в шампуне можно шерстяные вещи стирать.
Ленко :) Просветленный (34117) 12 лет назад
используйте при стирке носков :))))) им точно ничего не будет и пахнуть вкусно убдут :)))))
Губка БОБ Мастер (2300) 12 лет назад
я обычно их использую вместо автошампуня
Pank Anarxist Гуру (4283) 12 лет назад
и что что просроченный? это не колбаса.
АЛЛА Просветленный (31557) 12 лет назад
Колготки им стирать, прекрасно подойдет ))))
Zijin Мудрец (11256) 12 лет назад
Да на голову используй.
Лана Просветленный (42146) 12 лет назад
а я делаю пену в ванне.... ничем не хуже
Матвей Каретник Просветленный (28010) 12 лет назад
Можно вылить в городской фонтан и поиграться в "облака-белогривые лошадки"
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298) 12 лет назад
Товары бытовой химии с истекшим сроком годности лучше не использовать.
(при ручной стирке этим "продуктом" возможно отрицательное воздействие на кожу рук)
Источник: себе дороже- сохраните волосы красивыми и здоровыми, не миллион же просрочили..
ЛЛ Мыслитель (5157) 12 лет назад
почисти канализакцию или подари бомжу
Orlova Elena Просветленный (46642) 12 лет назад
да ничего с ним не будет- пенку для ванны делайте будет аромат
Елена Рощупкина Ученик (173) 12 лет назад
можно стирать шерстяные вещи. будут мягкими
Пользователь удален Ученик (147) 12 лет назад
А что будет если даже голову будешь мыть этим шампунем??? волосы не желудок, не отравятся...
katrin Мыслитель (5068) 12 лет назад
Мыть пол в общем коридоре! Балкон тоже можно помыть, колёса и машину! Хорошо унитаз помыть!