Посоветуйте,какие витамины надо принимать в первые месяцы беременности?
я пила всю беременность Элевит Пренатал
хорошие витамины. ни разу не заболела и никаких неудобств не испытала.
потом еще кальций курсом пропивала доп-но
фолиевую кислоту, витамин Е, йодомарин. После 12 недель, можно поливитаминные комплексы можно начинать
я пью витрум пренатал и фолиевую. никто не назначал. просто столько витаминов зимой не сьесть и не купить как в комплексе
говорят именно в первые достаточно фоливой и йода ( по показаниям)
Вит Е, Фолиевая кислота. НЕобходимы продукты богатые йодом, магнием, вит гор В. Будьте острожны с продуками, содержащими вит С. Он повышает тонус.