Skyrim - Открытие Невидимого - Сфокусировать Окулаторию Квест гильдии магов,помогите плиз

Гоша Профи (630), на голосовании 12 лет назад
обьясните мне пожалуйста,почему у меня,когда вставляю камень не появляются лучи?я пробовал загружаться на ранне сохранение,где еще не вошел в эту дверь,где окулатория.Ничего не помогло,попробовал снова,все равно камень вставляю а лучи не появляются.Я поставил все 3 кнопки правильно они закрылись,все,иду морозить кристалл и бац:паренек начинает говорить,что откуда-то идут помехи и всему виной око магнуса,что типо откуда-то идут помехи,все планы синода провалились.Может кто-то ответить,что это означает и ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ ВИДНО ЛУЧЕЙ
Голосование за лучший ответ
Илья Мусатов Ученик (124) 12 лет назад
Oblivion - skyrim
Квест: Сфокусировать Окулаторию

Да, полазив по инету, выяснилось, что проблема с этим квестом распространенная, а в итоге толком решения нет.
В моем случае лучей не было видно (как мне показалось) мучился 4 часа, в попытках и поисках, в общем выставил самое низкое качество, и пошел ставить кристалл, ничего, поиграл с настройками яркости, освещения, и вглядываясь в эти триклятые линзы заметил слабую дымку исходящую от них к потолку, в общем ощущение как от лазерной указки, "подымите на луч и его будет видно" мне повезло, я кристалл немного по морозил, немного погрел (методом тыка в общем) вгляделся в каждый из них, на каждом из них была дымка луча, в следствии чего предположил, что все лучи на месте.

Далее с пультом все оказалось как нельзя просто, жмем на кнопку, по идеи как только кристалл на потолке встанет в нужную позицию, кнопка автоматически заблокируется, ну и так по порядку с каждой кнопкой.
Александр Капралов Ученик (192) 2 года назад
Помогите пожалуйста, почему я не могу по менять место положения лучей которые нужны
Они ставятся криво и ничего 2 часа уже делал пытался перезайти может сохранение багнутое, пробывал другое сохранение сделать тоже самое, тока 1 кривое фиксация лучей