на тесте на беременность 2я полоска очень слабая...

Jerry Гуру (4135), закрыт 12 лет назад
задержка 6 дней, на данный момент нет возможности сдать анализ на ХГЧ и сходить на УЗИ. у кого так было, кто что знает? а то в инэте начиталась всякой гадости и начала расстраиваться (((
Дополнен 12 лет назад
уже 4 теста разных ирм сделала. все тоже самое
Лучший ответ
Золотая рыбка Мыслитель (6416) 12 лет назад
Поздравляю Вы беременны. 100 процентов!
Остальные ответы
Даша Скоробогатова Мыслитель (6352) 12 лет назад
Пройди еще раз, может тот бракованный был.
JerryГуру (4135) 12 лет назад
я уже 4 шт разнх сделала
Даша Скоробогатова Мыслитель (6352) Тогда скорее всего тест был правдивый.
Ольга Рэйн Мастер (1931) 12 лет назад
да тут всякое может бытьь. не обязательно беременность. . серьёзно. может стресс. или ещё что-то. а может и беременность.. сделайте ещё несколько тестов для подтверждения. и всё-таки советую найти время и сходить к врачу) удачи вам)
E Z Мастер (1546) 12 лет назад
попробуй тест другой фирмы, у меня показала потом отрицательно
Маша Кулакова Новичок (0) 12 лет назад
Купить новый тест на беременность и сделайте снова
Светлана Бабаева Гуру (4808) 12 лет назад
У меня так было - результат дочь 11 лет. А с третьим ребёнком вообще полосок не было))) . Поздравляю!
Наталья Светлакова Знаток (310) 12 лет назад
на инструкции должно быть написано. обычно пишут, что даже если и слабая, то все равно она есть. т. е. положительный
Юлия Гуру (2949) 12 лет назад
на тесты не желательно пологаться... лучше узи
Марина Мыслитель (7206) 12 лет назад
Хоть слабая хоть яркая, означает одно - БЕРЕМЕННОСТЬ! Сделайте 3 теста разных фирм, через 3 дня, теоретически полоска должна становиться ярче и ярче.
Каролина Мастер (1514) 12 лет назад
вы беременны даже на упаковках тестах пишут что слабая вторая полоска означает беременность, но сделайте еще один тест на всякий случай
ЕвГений Оглодин Знаток (326) 12 лет назад
даже если елезаметная, но есть, тест положителен
Светала Ани Мастер (1281) 12 лет назад
скорей всего беременность. Удачи вам и здоровья!
у меня с 2 неделями задержки была слабенькая вторая полосочка, сейчас лялька лежит в кроватки и спит)
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 12 лет назад
у меня за 2 дня до месячных была еле-еле-еле-еле видная, а на 5 день задержки уже нормалек... Сделайте еще пару тестов через дня 2-3
на узи еще может не показать, я ходила получается на 4 неделе-не показало. Просто купи самых дешевых (лучше китайских-у них же с этим строго) тестов разных фирм штуки три и ВСЁ
Русалочка Русаловна Мудрец (16162) 12 лет назад
У меня также было. 200% - вы беременны. Даже очень слабая вторая полоска уже говорит о беременности.
Ай-ли-Я! Гуру (2946) 12 лет назад
У меня так было при беременности и первой и второй, тесты фирмы Фраутест.
Vika Мастер (1533) 12 лет назад
Анализ крови на беременность (Анализ на B-ХГЧ) . На основании анализа крови на b-ХГЧ врач определяет присутствие в организме хориальной ткани, а значит – беременность женщины. Анализ крови ХГЧ делает возможным раннее определение беременности – уже на 6—10 дней после оплодотворения результат ХГЧ будет положительным.
Katerina Гуру (4019) 12 лет назад
попробуйте тесты купить в разных аптеках. если везде вторая слабая есть то беременны!
Алиса Мыслитель (5887) 12 лет назад
Боги, сколько ж вас таких ещё на этом сайте? Да беременны. БЕРЕМЕННЫ))))
JerryГуру (4135) 12 лет назад
нас Богов тут хватает, так же как и вас хамовитых невежд
Цветочек Цветочек Знаток (451) 12 лет назад
У меня тоже вторую полоску было "еле" видно, пару дней позже другой тест (другой фирмы) и уже четко все сверкало:)))