Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как излечиться от туберкулёза лёгких, не ходя в больницу? может какими народными средствами???

Нелли Гаджиева Ученик (122), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
***Anna*** Мыслитель (7975) 12 лет назад
Чем раньше вы обратитесь к врачу, тем меньше последствий будет от вашей глупости!! ! Эта болезнь очень быстро распространяется, нельзя её лечить народными средствами! Сначала больница и лекарства, потом уже для профилактики народные средства.
Остальные ответы
Светлана Тиссон (Верхошапова) Знаток (400) 12 лет назад
Умереть. А если серьёзно, то только у врачей
Конь без пальто Оракул (86042) 12 лет назад
С"народными средствами"Вы легкие выплюнете через пол-года, только в туб. диспансер под наблюдение фтизиатра и с курсовым приемом антимикробных средств.
некто я Гуру (4636) 12 лет назад
даже в тубдиспансере - это трудно - понимаю что туда не хочется идти - да там почти одни зеки - но можно договориться всегда - чтобы было нормально
константин Знаток (263) 12 лет назад
Идите в больницу уважаемый, а после лечения мясо собаки очень хорошо.
Олеся Ступнева Ученик (108) 12 лет назад
Здесь поможет только врачебная помощ.... Народные средства хороши, только для поддержания здоровья, здорового человека но а если болезнь прогрессирует, без врачей не обойтись.... Не тяните время!!!
Елена Березовская Просветленный (24706) 12 лет назад
Не шутите с этим. Те, кто занимались самолечением давно уже на том свете. Знала не одного такого человека. Нет их больше. Да и почитайте историю, сколько знаменитых людей умерло от туберкулеза в весьма молодом возрасте, несмотря на поездки на всякие курорты. Туберкулез - серьезное заболевание, и чем быстрее вы начнете его лечить, тем лучше. Даже Софии Ротару пришлось лечить несколько раз за свою жизнь.
cet Профи (626) 12 лет назад
Туберкулез коварная болезнь она может перекинкться и на глаза и кости и все органы без исключения. Идите в туб диспансер Далие направят в клинику у нас в питере очень хорошая на политехнической. Ну и придется пройти курс может два химитерапии. Это не страшно . Через год все будет ОК!!!
Источник: В 32 года туберкулез матки
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 12 лет назад
Только химические препараты. Другого пути нет. И болеют нынче туберкулезом вовсе не одни зэки и алкоголики. К сожалению, все чаще болезнь поражает абсолютно нормальных, в социальном плане, людей.
Azamatus Гений (69578) 12 лет назад
Туберкулёз невозможно вылечить в домашних условиях народными средствами. Без специфического лечения эта инфекционная болезнь прогрессирует и её осложнения могут привести к летальному исходу.
Источник: Врач