Можно ли найти человека но номеру электронного кошелька?

oleg olegov Знаток (252), закрыт 13 лет назад
Можно ли найти человека но номеру электронного кошелька? яндекс деньги
если да то как?
Лучший ответ
Тролль Гуру (4026) 13 лет назад
что значит найти? физически чтоли? если да то нельзя. А так - к каждому кошельку привязан адрес электронки.. . Насколько мне известно, электронка должна быть на Яндексе
Остальные ответы
Тоха Мудрец (17463) 13 лет назад
отправь ему рубль на кошелёк с предложением созвониться=)

что значит найти человека? данные конфиденциальны и узнать имя, Фамилию по любому кошельку не всегда легко.