газпромбанк рейтинг банка, насколько надежен?

ольга редкова Ученик (119), закрыт 16 лет назад
Насколько надежен газпромбанк?
Лучший ответ
Y K Мыслитель (5283) 16 лет назад
Для меня самый надежный и не первый год.
В 90-х когда была инфляция много банков деньги не выдавали со счетов, Газпромбанк без проблем. Кредиты дают под невысокие относительно других банков проценты - 13%
Остальные ответы
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 16 лет назад
Помнишь песню со словами - надежная, как весь гражданский флот? Зайди в банк и узнай. Они все хорошее тебе про себя с удовольствием расскажут.