почему не устанавливается google chrome???

Станислав Бескоровайный Мастер (1247), закрыт 11 лет назад
когда то давно был браузер гугл хром,но брат его слил,хочу опять его установить но есть проблемка.Скачивает нормально всё...запускаю установщик...он загружает,чёто инициализирует,но потом выдаёт "ошибку установщика 3."
читаю сведения об ошибке,пишет что для пользователя уже установлена программа...если типа хочу установить более новую версию надо удалить старую...но как я удалю старую если её уже нет??!!
в меню пуск пишу Google chrom или просто google,выдаёт только олин найденый файл сценария джава скрипт show ads
Дополнен 12 лет назад
зашел regedit, затем Ctrl + F, написал google chrome, удалил все фалы которые только попались.... но нихрена, всёравно всё таже ошибка
Лучший ответ
MihazZ Мудрец (16882) 12 лет назад
Вычистить надо реестр и временные файлы перед новой установкой.

Мой рецепт:

Остальные ответы
Компьютерные услуги Гуру (3842) 12 лет назад
возможно причина в неполной деинсталяции
ДИМА Мыслитель (8042) 12 лет назад
в реестре поудаляй все что что с ним связана
Александр Мыслитель (8853) 12 лет назад
Хром хитро устанавливается. У меня по пути "D:\Documents and Settings\Александр\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\Application\chrome.exe".

Открывай свои Documents and Settings и перед установкой удаляй к черту папку Chrome. Там сохраняются всякие настройки и исполняемый файл. Потом устанавливай снова и будет ОК!
Людмила Скачкова Мастер (1715) 8 лет назад
Открыла Documents and Settings...удалила перед установкой папку Chrome и опять не получилось установить Google chrom ???В реестре так же все удалила...
Эмиль Знаток (389) 7 лет назад
Александр, Ваш способ мне очень помог!
Оксана Коменко Мастер (1310) 6 лет назад
Вредоносная программа есть где-то в папке Windows.
Нужен, реально хороший антивирус, скачайте здесь:
comp-edit.ru/best-antivirus/
*проверьте им папку Windows, если в ней ничего не покажет, просканируйте всю систему, и больше у Вас таких вредителей никогда не будет.