Уравнение: РПЦ +

Сергей Просветленный (23812), на голосовании 12 лет назад
РПЦ+ФСБ=?
Патриаршее поздравление директору ФСБ России А. В. Бортникову с 60-летием со дня рождения
"Отрадно, что Вы уделяете особое внимание вопросам духовно-нравственного характера при организации деятельности Ваших сотрудников. Убежден, что конструктивное соработничество Русской Православной Церкви и Федеральной службы будет способствовать укреплению морально-патриотического духа защитников Отечества. "
http://www.patriarchia.ru/db/text/1674710.html
Голосование за лучший ответ
Сталкер Просветленный (47284) 12 лет назад
Вам бы все уравнять да поделить )))
Куздра Нечуй-Левицкий Знаток (408) 12 лет назад
Помоги, Господи, ФСБ не прошляпить Россию, как КГБ прошляпил Советский Союз. Сейчас это реальная угроза. Я полностью согласен с Патриархом в его добрых пожеланиях госбезопасности России.
Пользователь удален Мыслитель (9499) 12 лет назад
РПЦ+силовики+власть = "божественное триединство". Это уравнение решается сложно.
Шимон Мудрец (13719) 12 лет назад
Слишком много мнимых единиц. Такие уравнения не решаются легко. Надо ВВП спросить.
Владимир Шилов Мыслитель (9872) 12 лет назад
Вас возмутило, Что сороботничество РПЦ и ФСБ будет укреплять моралный дух защитников отечества? Вам мало, что развалили СССР, желаете и Россию поставить на колени? Только в совместных усилиях РПЦ и Государства мы сможен предотвратить разруху.