сколько по времени ехать на автобусе из Питера в Хельсинки?

Екатерина Русинова Мастер (2007), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (706) 17 лет назад
5-6 часов, + граница, но это как повезет обычно быстро 30мин,НО если сделают таможенный досмотр, то долго
Остальные ответы
rxf_ Мастер (1278) 17 лет назад
По-моему, около 5 часов, но на 100% не уверена, я только поездом ездила
Светлана Блащук Мастер (1021) 17 лет назад
Если с учетом потери времени на границе, то 7-9 часов.
Irina Мыслитель (8935) 17 лет назад
В 6 часов уложитесь, если на границе стоять не будете.
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113672) 17 лет назад
Разные автобусы по разному ездят. Насколько я помню - не меньше 6 часов. Плюс таможня. Но сейчас уже сезон кончился, так что врядли больше часа простоите.
Авдей Крамской Мыслитель (5210) 17 лет назад
А финны тебе не ответили бы на этот вопрос. Т.к. из Питера уезжают в дупель пьяные.