Вирус Win32/Spy.Shiz.NCE. Как удалить?

Грехов Максим Знаток (448), закрыт 12 лет назад
Запускаю сегодня комп, смотрю, сильно тормозит система. Ну думаю, ладно, перезагружу. Перезагружаю, нод32 выводит мне вот это. .
Искал в енете, насчёт этого вируса Spy.Shiz.NCE ничего нет. Есть Spy.Shiz.NCB, но это не то. Также у меня нод32 пишет что-то про winlogon.exe(796), а в инете токо winlogon.exe(698). Также блокируются антивирусные сайты (странно, но нод32 не заблокировался) . всякие virusinfo.info тоже заблокированы. Файл hosts проверял, ничего нету.
Дополнен 12 лет назад
если кто не видит, что там написано, то прочитаю самое важное
Объект
"Оперативная память > winlogon.exe(796)
Угроза
Модифицированный win32/spy.Shiz.NCE
троянская программа
Информация
Очистка невозможн
Дополнен 12 лет назад
Оперативная память » winlogon.exe(796) - модифицированный Win32/Spy.Shiz.NCE троянская программа - очистка невозможна . Вот что пишет при сканировании
Дополнен 12 лет назад
Оперативная память » winlogon.exe(796) - модифицированный Win32/Spy.Shiz.NCE троянская программа - очистка невозможна . Вот что пишет при сканировании
Лучший ответ
. . Высший разум (110868) 12 лет назад
Обычный глюк НОДа. Обновление флеш идет с официального сайта, вируса не может быть.
Грехов МаксимЗнаток (448) 12 лет назад
я и не писал, что вирус с обновой пришёл. У меня нод32 просто обнаружил его в мамяти и мне сказал это
Грехов Максим Знаток (448) И как ты объяснишь, что у меня вдруг волшебным образом на антивирусные сайты заходить перестал комп?
Остальные ответы
марат яруллин Ученик (210) 12 лет назад
скинь файл этот, вирус, мне на почту. через 10 минут получишь ответ. :)
Грехов МаксимЗнаток (448) 12 лет назад
он находится в оперативке. Я хз как его оттуда вытащить
Я из Сем-ска ) Гений (61593) 12 лет назад
http://www.malwarebytes.org/products/malwarebytes_free попробуй этим просканировать
Грехов МаксимЗнаток (448) 12 лет назад
не качается что-то он
Я из Сем-ска ) Гений (61593) http://support.microsoft.com/kb/972034 попробуй патч установить Fix it жми или попроси чтоб друзья передали . скайп . аська . агент и т.п.
Вован!) Ученик (11) 12 лет назад
Такая же фигня ((((!!!!