В Skyrim, в Гильдии Воров в квесте Преследование нужно в увадьбе Рифтвельд найти улики Мерсера Фрея, не могу найти, хелп

baRON Ученик (190), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Улики указывающие местоположения Мерсера, весь дом оббегал, там секретный рычак? или комната какая нить? ничего найти не могу
Лучший ответ
Роман Малютин Профи (568) 12 лет назад
В комнате со столом на которой записка еще лежала есть калонна на ней сзади цепь надо дернуть сам запарился искать )
Остальные ответы
masona adin Ученик (120) 12 лет назад
там есть потайной шкаф-дверь