Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где построили самый длинный в мире мост?

Gabriel Grey Гуру (3490), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Москвич(ка) Просветленный (40461) 16 лет назад
Мост протяженностью 36 километров соединил берега бухты Ханчжоу на востоке Китая.

Мост соединяет Шанхай и город Нингбо, расстояние между которыми в объезд составляет 400 километров.

Строительство моста обошлось властям в 1, 54 миллиарда долларов. Движение откроется в августе будущего года, перед началом Летних Олимпийских игр в Пекине.
Остальные ответы
Виктор Щукин Оракул (77501) 16 лет назад
В Китае. Ящик немного смотрим.
Татьяна Пачина Гуру (4773) 16 лет назад
в китае! ! по-моему 32 км!! ! ))))