как обновить яву на компе?

miss Smile, Egao, Novice Ученик (238), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
. Высший разум (214291) 12 лет назад
Для того чтобы обновить Java выполните следующие пошаговые инструкции:

Скачайте последнюю версию Java (JRE). http://java.com/ru/download/
Закройте все программы, включая ваш браузер.
Кликните Пуск -> Настройка -> Панель управления. Кликните дважды по иконке Установка и удаление программ.
В списке установленных программ найдите программы в имени которых есть Java Runtime Environment (JRE).
Выделите этот пункт кликнув один раз по нему. Затем кликните по кнопке Удалить и следуйте указаниям.
Проделайте предыдущий пункт столько раз, сколько версий Java у вас установлено. То есть необходимо удалить все старые версии.
Закройте Панель управления.
Дважды кликните на раннее скачанный вами файл установки Java и следуйте указаниям.
Остальные ответы
Кристина Рожкова Ученик (111) 7 лет назад
Советовали тут уже несколько раз, вот решение: