Обьясните пожалуйста. Глупый вопрос но всё же, что такое оффлайн игры?

Санёк Профи (806), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
KPACUBO Оракул (64082) 12 лет назад
Игры в которые играют без интернета, то есть без мультиплеера и того подобного.
Остальные ответы
oil booster Мастер (2141) 12 лет назад
крестики - нолики на раздевание
drag Мастер (1141) 12 лет назад
игры не которые не поиграт через интернет
Voin Stormovich Ученик (25) 12 лет назад
оффлайн-когда кого то нету в сети сейчас этой игры нету никто в ней не играет... пусто!
Иван Черепков Мастер (2207) 12 лет назад
это игра с мултиплэером но ты или из-за оцуцтвия поключения к итернету или из-за оцуцтвия ключа выбираешь играть оффлайн и ты играешь только в сюжет или да просто без мульта
Евгений Мартыненко Гуру (2554) 12 лет назад
Все игры на консоли до 6 покаления
Иван ЧерепковМастер (2207) 12 лет назад
неа в ПС3 можно играть через ПС Нетворк а на боксе через хбокс лайф
Иван Черепков, ты куку это xbox original консоль 6-го поколения а пс3 7-го но так-ж были аддоны к приставкам поколением по младше которые позволяли играть как бы по сети