Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что надо делать, чтобы превратить своего любимого мужчину в идеального любовника?

Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288), закрыт 16 лет назад
И вообще.... такое возможно?
Идальных людей ведь не бывает... .
А любовники?
Лучший ответ
Ир Га Просветленный (28558) 16 лет назад
здравствуй, дорогая))

хотела написать "уЧить"....потом посмотрела на ник....на аватару....нееееее, уЧить- это не про вас)))

не дури, мать, а!!!!
Источник: цааааалуууууууююююю!!!!)))))))
Остальные ответы
serj tur Мыслитель (7246) 16 лет назад
Минет пять раз в день перед едой
Nat (просто Натали) Мыслитель (9157) 16 лет назад
неужели, если он любимый мужчина, то он в чем-то не идеален???
Екатерина Мастер (1160) 16 лет назад
Самой быть хорошей любовницей
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828) 16 лет назад
нет....это невозможно....идеальный любовник - это не только твой муж ...на то он и идеальный что он со многими...у меня такой тоже есть ...и я его понимаю....
Елена Бафетрова Оракул (70284) 16 лет назад
Будь безотказной в постели!!!
Александр Коменко Гуру (3929) 16 лет назад
Ну,во первых ему надо максимально набирать опыт,во вторых никакой работы,стрессов...итд
Готова на это?
Пакость Гуру (4392) 16 лет назад
Это возможно) Нужно массу терпения и обоюдное желание что-то изменить....А еще нужно это обсуждать и ни в коем случае не ставить в упрек! Ведь все мы разные ...
Идеальные любовники бывают, но они как правило совсем не идеальные мужчины...
Источник: личный опыт
Наташа Палий Гуру (4191) 16 лет назад
Скажем так - более подходяшего. Ответ - Найти более подходящего
Beaver Просветленный (41433) 16 лет назад
По десять устриц на ужин и дать возможнось изучить досконально Камасутру и вот он.... ИДЕАЛЬНЫЙ ЛЮБОВНИК!
Источник: :-))
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
набраться терпения и потихонечку "подстраивать" под себя
Старый Бабуин(NET MONKEY) Мудрец (17801) 16 лет назад
Почаще выгонять из дому в дождь.. .
А потом запускать обратно.. .
И отогревать своим теплом)) )
Шутка.. .

А есть ли ответ?
Юлька Иванова Гений (81177) 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/6706238/
вот где то так))) )
любимый муж.. .уже очень много)))) ) очень.. .очень)))))) )
МАРИ Мыслитель (9393) 16 лет назад
да это просто...любимый человек
Х Х Оракул (68057) 16 лет назад
за собой следить, не говорить что " у меня пошли дела" не говорить что, говорят твои подруги про других мужиков, и вообще быть загадкой без ответа