а вы верите в халяву?

Пользователь удален Мастер (1318), закрыт 16 лет назад
что можно получить футболки по почте, кружки касеты и т. д и т. п.
и получали хоть раз что-нибудь?
Дополнен 16 лет назад
а стоимость пересылки надо оплачивать?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (558) 16 лет назад
Сама лично участвовала пару раз в сигаретных акциях. Получила плеер, рюкзак, 2 кружки. А у подружки брательник маньяк по акциям, так у него чего только нет: и магнитофон, и спортивная сумка и мелочи всякие.
Остальные ответы
Besto Просветленный (30291) 16 лет назад
Халява бывает только в мышеловке - кусочек сыра,да и то - мышка за это расплачивается жизнью!
$MoGdoC Мастер (1218) 16 лет назад
ПРо такую халяву скажу: фуфло. Халява- вещь спонтанная, паявляется изниоткуда и туда же пропадает, а обещаньица все -эт развод. Ну их нах.
Rasamaxa Гуру (4191) 16 лет назад
Нет! Холява слово страшное, на мой взгляд сродни с "лохотронством"
Татьяна Мастер (1713) 16 лет назад
халявы не бывает,это точно!проверено!попадалась уже не раз!
Zoya Мыслитель (7241) 16 лет назад
Бывает...В целях рекламы...Получила кружки "Нестле".Стоимость посылки не оплачивала.
Пользователь удален Ученик (115) 16 лет назад
ну люди!!!
надо же во что-то верить
!!!
MaxD Мудрец (17694) 16 лет назад
верите -живете замечательно без веры как птицы без крыльев
Роза ветров Просветленный (39334) 16 лет назад
В халяву нет, а вот в судьбу -да!!!!Купила комп по почте, забыли положить загрузочный диск, а потом началась головная боль. Пробывала звонить, нигде никого так и не услышала, пришлось ждать хороших времен, имею ввиду, когда сломается комп. Через год комп сломался, результат - выброшенные деньги на ветер!!!!
Rena V Оракул (73959) 16 лет назад
конечно верю))) за жто же деньги не берут))) за веру)))
Н@талья Гений (75013) 16 лет назад
Конечно, верю!!))
И в сотый раз понимаю, что меня опять надули!))
Как это назвать не знаю - Неисправимый Оптимизм!!
Или Неискоренимый Дебилизм!(Всегда путаю эти понятия!))))):-)))
PS. Любая наука стоит денег!