!!!!Экзамен ч/з 2 часа....Задание по мат. статистике поможете решить?

Катунь Ученик (102), на голосовании 12 лет назад
Экзамен ч/з 2 часа....Задание по мат. статистике поможете решить?

В таблице приведены ранжированные мнения 6 экспертов о 7 факторах. Разбить экспертов на
3 группы с наиболее согласованными мнениями. Вычислить коэффициенты конкордации внут-
ри сформированных групп. Оценить согласованность мнений между группами.
Голосование за лучший ответ
Игорь Смилянский Профи (988) 12 лет назад
Жесть!
Ты всегда надеешься на такие сайты? ?
Я бы просто поучил.
Удачи! На экзамене. .
Источник: мое мнение