Мариновала горький перец, с уксусом перебор получился, кисло слишком, что делать? Выкидывать жалко

Евгения Кунст Профи (859), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
TR Мастер (1843) 12 лет назад
сварите новый маринад
Остальные ответы
Юлия Кулешова Гуру (4262) 12 лет назад
вымачивать надо. Маринад слить и на несколько минут залить обычной водой.
Алсу Просветленный (37735) 12 лет назад
Заменить маринад, лположить больше сахара, чуть соли без уксуса
Olja Мастер (2079) 12 лет назад
слить маринад полностью или часть и залить новый. Постоит и разойдется будет получше.