В Якутии участились случаи наблюдения нло и встреч с инопланетянами...ЧТО ОНИ У НАС ЗАБЫЛИ?Почему именно Якутия?

WAVE Гуру (2516), закрыт 12 лет назад
Сегодня в школу шла, заметила висит нло! Элипс , три огня горят белых . На одном месте висело не двигалось ...теперь с утра думаю, что они у нас в Якутии забыли? Ведь в прошлом году только два нло за весь год видела , а на этой недели кроме этого дискаэлипса ещё через бинокль наблюдала другой нло , но треугольник.Кстати оба нло над одним районом около завода.
Лучший ответ
Феликс В Оракул (61757) 12 лет назад
Уже началось постепенное вторжение на Землю, это видимо только первые звоночки. .
Остальные ответы
Алексей Кушнир Мудрец (18828) 12 лет назад
сударыня у вас алмазы добывают. вот эти межпланетные империалисты и пасут вашу поляну.
Солнце Искусственный Интеллект (115492) 12 лет назад
Поверьте мне, их не интересуют люди.
Их интересуют драгоценные металы на территории Якутии.
Удачи и мира.
Источник: НЛО.
AmaDiana Мудрец (15001) 12 лет назад
Над нашим заводом несколько лет тому назад тоже чуть ли не каждый день появлялись, а потом как-то внезапно утратили интерес. Я вообще последнее время стараюсь на небо не смотреть дабы чего лишнего не увидеть. Явление не изученное, официальная наука всё отвергает, одни домыслы да предположения.