Со скольки лет продают алкогольные напитки в кафе?

Sophie Ученик (234), закрыт 12 лет назад
Мне 19 лет, на днях идем праздновать день рождения моей подруги. С 18 или с 21 в московских кафешках продают алкоголь? Брать паспорт или менять место празднования?)
Дополнен 12 лет назад
Слышала, что с 18 продают пиво и вино, а крепкие напитки с 21..
Лучший ответ
Андрей Профи (656) 12 лет назад
По закону с 18-ти лет!) )
Остальные ответы
Вова Авраменко Ученик (157) 12 лет назад
По закону "Сигареты и слабоалкогольные напитки с 18", а "Водку и т. п с 21". Но паспорт навсякий случай возьмите все мало ли.
GIORGIO Гуру (4510) 12 лет назад
с 18ти
а насчет 21 года это бред
права или паспорт покажи, дай понять что чаевые обломались)