как снять деньги с телефона мегафон?

Нинок Мастер (2300), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад

Возможно ли снять деньги со счёта мобильного телефона ? (Мегафон.)
Лучший ответ
Юрий Кудлаев Мастер (1050) 12 лет назад
уточни в службе поддержки
Остальные ответы
Валентин Беляев Оракул (71452) 12 лет назад
Ну, ты вообще лауреат Нобелевской премии.... Даже в Инструкциях об этом не пишут, потому что это такая дурь, как может такое прийти в голову.
НинокМастер (2300) 12 лет назад
дурь такая приходит, когда надо быстро передать деньги другому человеку(( или например есть большая сумма на счету((
пав павпаМыслитель (8396) 11 лет назад
Мне переводят деньги на телефон и я их снимаю в банке у которых есть услуга UNI Stream. Приезжаете в банк с паспортом и мобильным и там вам все объяснят.Удачи ! А Валентин Беляев не воспитанный и глупый.