Пожалуйста, помогите с географией!

Алина Комлева Ученик (146), на голосовании 12 лет назад
Приведите примеры тех особенностей жизненного и бытового уклада, которые отличают христиан от мусульман, буддистов от индуистов и т.д.
Голосование за лучший ответ
Князь Знаток (284) 12 лет назад
Христиане подразделяются на 2 категории православные и католики. .
Католики живут ради мат. ценностей.. а православные истины имеется виду ради укрепления морального духа.
Мусульмане есть 3 категории алавиты, сунниты и шииты.
Алавиты объединили мусульманскую и христианскую культуру создали такой гибрид!
Сунниты речь тут идет о книге сунны.. Где по праву власть должна принадлежать шейхам а муллам только духовенство никакой полит. жизни. (почитают мат. ценности)
Шииты они как православные имеется виду истиные.
Почитают только мораль.. человек должен быть чист душой.. Но сложилось обстоятельство где шииты взяли вверх над полит. жизнью и внедрились в верховенство судя по всему есть государство где правят Верховный правитель т. е мулла или еще как то он называется.. вот.. Страна эта ИРАН)) )
буддитсы и индусы тут практически нет особых отличий.. Индусы разделены по кастам верят в яз. богов. .
буддыиты в БУДДУ. Где он как в православии пришел не для спасения душ а для учения)))