от чего лекарство нимесил

tatjana pronto Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА Просветленный (37838) 12 лет назад
нестероидное противовоспалительное
Остальные ответы
воробьева елена Ученик (192) 12 лет назад
это обезболивающее, помогает от много, но на голодный желудок пить нельзя, тяжело для желудка.
при болезненных критических днях часто выписывают.
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 12 лет назад
Фармакологическое действие
Нестероидный противовоспалительный препарат из класса сульфонамидов. Оказывает противовоспалительное, обезболивающее и жаропонижающее действие. Нимесулид действует как ингибитор фермента циклооксигеназы, отвечающего за синтез простагландинов, и ингибирует, главным образом, циклооксигеназу-2.

БаРбАрИс♕ Мудрец (14512) 12 лет назад
Показания:

Ревматизм, болезнь Бехтерева (спондилоартрит анкилозирующий) , остеоартроз, синовит, тендинит, тендовагинит, бурсит, болевой синдром (альгодисменорея, посттравматические боли) , лихорадочный синдром при инфекционно-воспалительных заболеваниях, боли в позвоночнике, невралгия, миалгия, травматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата.
Инка Искусственный Интеллект (107679) 12 лет назад
противовоспалительное.. есть противопоказания..
япона мама Искусственный Интеллект (166141) 12 лет назад
Тут уже ДО меня много сказали. не хочется повторяться. Скажу кратко месячные, головная боль, температура и всякие невралгические боли. Пить по 100 мл (1 табл) 2 раза в день ПОСЛЕ ЕДЫ!!!! Если у вас вдруг язва или проблемы с ЖКТ (желудком, кишечником) лучше НЕ пейте, а примите какой-то другой противовоспалительный препарат.