Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки ваши коментарии по поводу

Алия Мудрец (12323), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мхитаров Профи (544) 16 лет назад
Давайте я попробую объяснить с точки зрения природы:
Основной задачей природы является размножение организмов, поскольку все мы смертны, то должны размножаться что бы наш род не угас. Мужская особь может оплодотворить сколько угодно женских особей, женская особь может гораздо больше ограничена в смене партнера. По этому если мужская особь забывает что прежде всего она человек разумный, а уж потом животное, то он опускается до уровня макаки и начинает изменять!
Остальные ответы
Екатерина Белова Мастер (2484) 16 лет назад
Мне, когда становится скучно, изменять хочется, конечно, не с кем попало, но в каждый такой момент находится тот идеальный вариант, с которым можно на недельку забыться....