Сколько стоит сейчас аренда однокомнатной квартиры в г.Казань?

ariru Знаток (479), закрыт 12 лет назад
Казань
Планирую найти квартиру,но не знаю как ориентироваться по цене аренды на данный момент,а верить риэлтерам...)

Дополнен 12 лет назад
p.s помесячная аренда.
Лучший ответ
prokola Гуру (2750) 12 лет назад
есть сайт ЦИАН, там достаточно предложений что бы прицениться
если не хватит, возьмите любую местную газету объявлений, и сразу сориентируетесь
к риэторам в последнюю очередь