флешка с фотоапарата

Антон щерба Ученик (166), закрыт 12 лет назад
при включении флешки в фотоапарат или вставлении флешки в комп выдаёт что надо форматировать в связи с повреждениями ланных вопрос такой можноли не форматируя открыть флешку на ней важные фотографии в единственном экзэмпляре. пробовал по всякому есть у каго мысли как можно открыть?
Лучший ответ
Ирина Казакевич Гуру (4665) 12 лет назад
Перед форматированием можно просканировать карту памяти программами по восстановлению данных. Например, Easy Drive Data Recovery. Используйте предпросмотр.
Остальные ответы
Давиденко Олег Просветленный (21756) 12 лет назад
никак, повреждение транслятора у вас в флешке, данные не восстановите никогда, саму флешку оживить в 90% случаев можно
~Sn@ke~ Профи (762) 12 лет назад
через проводник попробуй на компе