Мучает ли Горбачева совесть?

марат Шмидт Гуру (3753), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мадам Мудрец (16845) 12 лет назад
Да ладно вам ...даже Куба уже встала на путь перестройки)))
Kesha09 Мастер (2161) 12 лет назад
Он ее на Нобелевку поменял.
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121908) 12 лет назад
Мучает совесть, когда она есть.. . А у Горбачева разве она была?!
Новый Кот - ученый Гуру (3294) 12 лет назад
А чего она его должна мучить.
Андрей Болконский Оракул (67007) 12 лет назад
У него ее... никогда НЕ БЫЛО!!!
Особое мнение Искусственный Интеллект (227525) 12 лет назад
меня бы мучала - выпустить рабов на волю без курса реабелитации,
а они такую хрень устроили...
LunamanМудрец (14130) 12 лет назад
Я рабом себя, как сечас, тогда не ощущал
Особое мнение Искусственный Интеллект (227525) а что было с чем сравнить свою жизнь?
Макоста Искусственный Интеллект (132105) 12 лет назад
Этот паскудник живет, радуется и пыжится от гордости, что развалил великую страну.
зина мурзина Мастер (2363) 12 лет назад
она его так замучила, что он свой день рожденья не в России отмечал, так ему совестно было людям в глаза смотреть
Jakas Мудрец (11811) 12 лет назад
а что он плохово сделал чтобы совесть его должна было мучить????
Витя Мракобесов Мастер (2052) 12 лет назад
Да, за то что не прислушался к словам классика :

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич
Мечтатель Искусственный Интеллект (103735) 12 лет назад
Там где у Горби была совесть - вырос ...
Александр Королев Просветленный (37012) 12 лет назад
Совесть должна мучать человека, сделавшего что-то плохое. Я не фанат Горбачёва, но любой здравомыслящий человек понимает, - если бы не Горбачёв, нам бы ещё очень долго было бы невозможно такое общение - как интернет.
марат ШмидтГуру (3753) 12 лет назад
за развал коммунистического рабства ему молодец а развал за державу подлец
Александр Королев Просветленный (37012) А была ли держава, Марат?