Только что бросила девушка и ушла к другому

Дмитрий Заваруев Знаток (342), закрыт 12 лет назад
Чувствую себя ужасно , мы были вместе 3 с половиной года..
конечно за 3 года я накосячил не мало но всё ето в прошлом в первом году наших отношений...
Сказала мол я сам виноват во всем мол она ждала от меня что я начну както подругому с ней разговаривать.
я правда пытался а в ответ последний месяц были лиж крики да скандалы , такое чувство сейчас что она уже давно ето планировала...

Сегодня опять та же самая история ругань скандал и тд , в конце концов она сказала что уходит к другому....к своему бывшему..
я вообще не могу понять как так можно , даже если расстаются люди , не уходят они к другому сразу....

я в не себе от ярости и угнетения , незнаю как быть что делать , ведь только ей одною жил , были большие планы на будущее а сейчас получается все ушло в пух и прах и к тому же так сразу же она нашла себе новое счастье..

я незнаю мне кажется всё изза моих косяков в прошлом , хочется просто потерятся... незнаю не обьяснить ето чувство... сердце разрывается на маленькие кусочки а сердце плачет..

подскажите как быть ,что делать , боюсь даже думать о том что ктото другой её будет обнимать , целовать....
Лучший ответ
Desert Rose Мудрец (18539) 12 лет назад
Дима, не рвите себе сердце на куски.
Я знаю точно наверняка, что если человек простил, значит он забыл, если ваша, девушка не простила вас за ваши прошлые косяки, то с этим ничего не поделаешь, и время здесь не поможет. Может все это копилось в вашей девушке и потом словно снежный ком понеслось и уже не смогло остановиться.
И если она тогда не смогла простить, боюсь теперь это невозможно. Но ведь все может быть и совсем иначе, может это была минутная вспышка с ее стороны, а потом пошло, поехало и она просто не смогла остановиться, может в таком случае ей действительно стоило уйти от вас, чтобы не стало еще хуже для вас обоих. Она ведь действительно могла уйти или к маме или к подруге, да куда угодно, а вам сказала, что к бывшему, ведь это самое больное, что она могла вам сказать, но ведь не факт, что она у него. И тогда может вам обоим надо просто остыть, успокоиться. И может по прошествии времени все наладиться, ну а если она действительно ушла к другому так сразу, то это предательство с ее стороны, так все быстро не проходит. а посему лучше забыть все это как кошмарный сон.
Знаю, что легко сказать, но трудно сделать, но так и бывает и с этим ничего не поделаешь, это жизнь. Дима, вы, поплачьте, слезы это не только для нас женщин, они и для мужчин, нельзя все это держать в себе, еще хуже алкоголь, он точно не поможет, да еще под его воздействием натворить можете глупостей. Сейчас ваше сердце разбито, оно болит, но его можно вылечить, главное захотеть .
Знаете, мудрый человек выслушает все советы, что дают ему окружающие, но сделает так как ПОДСКАЗЫВАЕТ ЕГО СЕРДЦЕ. СЛУШАЙТЕ СВОЕ, ДАЙТЕ ЕМУ УСПОКОИТЬСЯ, И ВЫСЛУШАЙТЕ.
Улыбнитесь пожалуйста, пусть даже и сквозь слезы, вам станет легче. Удачи!!!!
Дмитрий ЗаваруевЗнаток (342) 12 лет назад
лучший ответ, спасибо.
в начале думал напится н оя не пью уже год и всётаки сразу же решил не пить ведь алкоголь не кого до добра не доводит , вот сижу пытаюсь как то отвлечся от всего етого с помощью конфет и полуметражных фильмов , которые обычно меня забовляют, но чтото не очень помогает даж улыбнутся не как..
хотя до етого пекло в груди и вообще не вынасимо было а щас чувство обиды , потери и чувство будто меня использывали.

если она и впрям так поступила то я просто погружусь в работу , до тех пор пока легче не станет. уж тогда буду только о себе думать а не как всегда *как же там моя любимая....*

в общем спасибо за ответ , видно что вы прочитали внимательно и всё поняли правильно. спасибо!
Desert Rose Мудрец (18539) Дима, конфеты это просто здорово, сама сейчас их натрескалась, вот никогда диеты не признавала.Чушь это несусветная! И работа это тоже хорошо, просто направьте все эмоции в работу. И всегда надо думать о себе, главное только в себе не замыкайтесь. А то, что вы пытаетесь справиться со всем этим, вы Умничка! УЛЫБАЙТЕСЬ,УЛЫБАЙТЕСЬ,УЛЫБАЙТЕСЬ,УЛЫБАЙТЕСЬ,УЛЫБАЙТЕСЬ,
Остальные ответы
Lady in Red Искусственный Интеллект (110073) 12 лет назад
Не хныч тут-беги и спасай то, что можно спасти.
Екатерина Барова Знаток (340) 12 лет назад
предложение сделай! попроси встретиться или напиши смс пусть туда подойдёт там будет записка покрути её так по городу пусть до кольца сама добирается. если не откажет. удачи!
Евгения Ученик (133) 12 лет назад
Если она сразу пошла к другому- значит она планировала расставание. Значит с тем парнем ей интересней.
Mister XГуру (3062) 7 лет назад
Значит надо расти над собой, каждый день становясь лучше!
Елена Мудрец (11966) 12 лет назад
Ну, для начала успокойтесь. Это всё конечно очень печально, но ведь это не конец света. Попробуйте мыслить логически! Если девушка лишь соврала Вам, что ушла к своему бывшему, а на самом деле ушла к маме, подруге или еще куда нибудь, то у Вас есть все шансы ее вернуть. А если она действительно ушла к бывшему, то эта акция наверняка спланирована давно и тщательно. Значит она поддерживала с ним отношения.. . А зачем Вам такая девушка? Значит судьба сама избавила Вас от нее. Вы главное успокойтесь, отвлеклсесь от дурных мыслей. И ложитесь баиньки. Возможно утром что нибудь придумаете. Утро вечера мудренее:)
Вика Король Мыслитель (8025) 12 лет назад
Ну если вы уже все исчерпали, то остается только набраться терпения, первые две недели очень тяжело, даже болит как будто внутри.. .

Стадии расставания:
1. Отрицание или стадия шока; человек не может поверить в потерю. Особенно остро эта стадия выражена в отношении смерти близких (или расставания как смерти отношений) .

2. Озлобленность возникает после принятия и характеризуется агрессией к инициатору ситуации. В случае расставания это могут быть упреки и оскорбления в сторону бывшего мужа. Вы подсчитываете все то, чего лишились, и впадаете в ярость.

3. Стадия компромисса характеризуется тем, что вы начинаете искать варианты «примирения» : «Давай я сделаю что-то по-другому, и ты вернешься ко мне» .

4. После того, как приходит осознание, что попытки безуспешны, возникает бессилие, эмоции замирают, это стадия депрессии и смирения.

5. Адаптация — последний этап, когда прошла депрессия, человек набрался сил, оттолкнулся и начал дальше жить. Горе себя отработало.
MARISHKA Знаток (350) 12 лет назад
Просто нужно отпустить. Зачем терзать друг друга. Время покажет. Силой никого не удержишь, в том числе и себя самого. А раз в тексте присутствуют нотки эгоизма ( акцент сделан на том что ушла к другому, еще и к бывшему а не просто ушла. )то все с Вами будет отлично. Если за три года не научились достигать компромисса-скандалы, крики, ссоры говоря как раз об этом, то вряд ли за один вечер чего изменится. Конечно, вариант-устроить стрессовую ситуацию и дать Вам понят каков ее вес в Вашей жизни. тоже нельзя не рассматривать! Советовать могут все, а решать все равно придется самому! Главное без лишних эмоций! Удачи!!
BORiZ DOBRO Профи (628) 5 лет назад
ты наверное сейчас смеёшься вспоминая это
андрей ментусовм Профи (548) 4 года назад
хорошо сразу сказала в лицо .Совет с ездий отдохни к морю в деревню желательно подольше .Ходи на танцы зажги и радуйся жизни.