Как часто можно есть яйца, если не есть желток?

Maria Fox Оракул (65118), закрыт 12 лет назад
Говорят, что яйца можно употреблять не чаше 2-3 раз в неделю. А если есть только белок, тогда,получается, можно хоть каждый день??
Лучший ответ
любовь ujujjjjjjjjjjj Профи (915) 12 лет назад
я ем одни белки без желтка,
и все норм
почему говорят что яйца вредно
из-за халестерина, а он в основном в желтке.
желток можно 1 в день с ъедать а
пототом только белки ( причем этот белок очень хорошо усваивается, что хорошо для мышц)
Остальные ответы
Лена Знаток (305) 12 лет назад
раз в день! как англичане
Artur Мастер (1697) 12 лет назад
пока плохо не станет))).... вообще белок очень полезен ...я например хотябы 1 яичко в день сьедаю)
Солнце Искусственный Интеллект (115492) 12 лет назад
Ученые доказали, что желудок человека может усвоить только одно яйцо в день.
Если человек съел больше одного яйца в день, то человек работает на удобрение.
Приятного аппетита.
Источник: Яйцо.